Residence Soratru
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Residence Soratru
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Vente de forfaits de ski
- Accès skis aux pieds
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Ski
- Enregistrement/départ privé
- Chaises longues ou de plage
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Residence Soratru commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à 33 Strada Valiares, San Vigilio, Italie.
Le coût total à Residence Soratru dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de Residence Soratru parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.
Les clients peuvent compter sur Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour se déplacer dans Residence Soratru.
La distance entre Residence Soratru et Aéroport de Bolzano est d'environ 80 km.
Residence Soratru est situé à environ 350 m du centre-ville.
Les chambres disponibles au appart'hôtel incluent Studio et Appartement 2 Chambres.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Residence Soratru.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Kronsafety Gmbh (12.3 km), Porta Orientale (10.9 km), Hochseilgarten KronAction - Parco Avventura KronAction (13.9 km) and MMM Corones (4.8 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.




















































