Panorama Dolomiti

Strada Rara, 4, San Vigilio, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 1
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 2
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 3
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 4
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 5
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 6
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 7
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 8
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 9
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 10
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 11
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 12
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 13
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 14
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 15
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 16
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 17
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 18
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 19
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 20
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 21
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 22
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 23
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 24
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 25
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 26
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 27
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 28
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 29
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 30
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 31
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 32
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 33
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 34
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 35
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 36
  • Panorama Dolomiti - Appartement 1 Chambre - 37
Les invités: 4
Area: 47 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchenette that has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Adapté aux personnes malentendantes
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette
Appartement 2 Chambres
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 1
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 2
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 3
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 4
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 5
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 6
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 7
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 8
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 9
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 10
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 11
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 12
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 13
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 14
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 15
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 16
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 17
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 18
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 19
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 20
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 21
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 22
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 23
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 24
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 25
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 26
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 27
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 28
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 29
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 30
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 31
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 32
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 33
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 34
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 35
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 36
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 37
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 38
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 39
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 40
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 41
  • Panorama Dolomiti - Appartement 2 Chambres - 42
Les invités: 4
Area: 70 m²
BedRoom
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchenette that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Adapté aux personnes malentendantes
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Lit pliant, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Espaces piscine et bien-être:
Bassin profond
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Liberty
19 km
Raffin
18 km
Friky's Friends - Climbers Bar
4.2 km
Granciasa Trattoria
3.2 km
Osteria Ciastel
3.4 km
Alla Rosa Sotrù
3.2 km
Remontées mécaniques
Skitrans Bronta
3.7 km
Miara
3.7 km
Pedagà
4.9 km
Transports en commun
Bruneck - Brunico
18 km
St. Lorenzen / San Lorenzo di Sebato
15 km
Environnement naturel
Alpe di Fanes
4.8 km
Muntejela de Senes (2787m)
12 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
84 km

Services - Panorama Dolomiti

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Équipements pour les personnes handicapées
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Professionnels de santé disponibles
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Activités
  • Balades à pied
  • Visites à vélo
Services
  • Enregistrement/départ privé
Accessibilité
  • Accessible en fauteuil roulant

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:30

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Panorama Dolomiti?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:30.

Où se trouve Panorama Dolomiti?

L'établissement est situé à Strada Rara, 4, San Vigilio, Italie.

Combien coûte une chambre à Panorama Dolomiti?

Les tarifs à Panorama Dolomiti peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Panorama Dolomiti?

Panorama Dolomiti accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Panorama Dolomiti propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Panorama Dolomiti peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Panorama Dolomiti?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Festplatz (11.5 km), Kronsafety Gmbh (10.3 km), Porta Orientale (9 km) and MMM Corones (3.2 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Panorama Dolomiti est-il situé près du centre-ville?

Panorama Dolomiti est situé à environ 1.7 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Panorama Dolomiti?

Les catégories de chambres disponibles à Panorama Dolomiti incluent Appartement 1 Chambre and Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Panorama Dolomiti?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quelles langues parle le personnel de Panorama Dolomiti?

Les clients trouveront facile de communiquer à Panorama Dolomiti grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol, italien and portugais.

Quel soutien est disponible pour les clients ayant des difficultés de mobilité à Panorama Dolomiti?

Panorama Dolomiti fournit Équipements pour les personnes handicapées pour soutenir les clients ayant des besoins de mobilité.

Combien de kilomètres séparent Panorama Dolomiti de l'aéroport?

L'hébergement se trouve à environ 84 km de Aéroport de Bolzano.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!