Lüch dl Jëinder
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Lüch dl Jëinder
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Cours de cuisine
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Récipients pour petit-déjeuner à emporter
- Protection hermétique des plats livrés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Blanchisserie/laverie
- Paniers-repas
- Service de ménage quotidien
- Poussettes
- Sécurité 24h/24
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Petit-déjeuner en chambre
- Local à skis
- Tickets de transports en commun
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 09:00.
L'établissement est situé à Bioch 26, San Martino in Badia, Italie.
Les tarifs à Lüch dl Jëinder dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Lüch dl Jëinder accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients trouveront facile de communiquer à Lüch dl Jëinder grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.
Les animations sur place à Lüch dl Jëinder incluent des options telles que Cours de cuisine.
Les points d'intérêt à proximité incluent MMM Corones (10.3 km) and Parc naturel Puez-Odle (7.6 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
Lüch dl Jëinder est situé à environ 2.8 km du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Le petit-déjeuner est disponible à Lüch dl Jëinder pour €12.37 par client.
Lüch dl Jëinder peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients voyageant avec des enfants peuvent accéder à un large éventail d'équipements, comme Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles, Jeux de plein air pour enfants and Poussettes.
La distance entre Lüch dl Jëinder et Aéroport de Bolzano est d'environ 78 km.



























