>
>
>
Appartamento Hubertus 2 camere

Appartamento Hubertus 2 camere

Via Prack Zu Asch 1 B, Riscone, Riscone, Italie

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 1
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 2
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 3
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 4
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 5
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 6
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 7
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 8
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 9
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 10
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 11
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 12
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 13
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 14
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 15
  • Appartamento Hubertus 2 camere - Appartement 2 Chambres - 16
Les invités: 5
Area: 90 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Poubelles, Extincteur
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Espaces piscine et bien-être:
Serviettes de piscine
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Liberty
3.3 km
Blackout Music Pub
3.2 km
Raffin
2.9 km
Hotel Petrus
600 m
Sigi
10 m
Rischon
10 m
Remontées mécaniques
Korer
950 m
Station de ski Kronplatz I
900 m
Remontée mécanique Kronplatz 2000
950 m
Environnement naturel
Fensterlekofel (3171m)
16 km
Passo Furcia
21 km
Transports en commun
Bruneck - Brunico
3.2 km
Percha-Kronplatz - Perca-Plan de Corones
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
79 km

Services - Appartamento Hubertus 2 camere

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Ascenseur
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Appartamento Hubertus 2 camere?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quel est l'emplacement de Appartamento Hubertus 2 camere?

L'hébergement est situé à Via Prack Zu Asch 1 B, Riscone, Italie.

Combien coûte un séjour à Appartamento Hubertus 2 camere?

Les prix actuels à Appartamento Hubertus 2 camere sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Appartamento Hubertus 2 camere dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Le personnel de l'hôtel Appartamento Hubertus 2 camere fournit une assistance en allemand and italien.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Appartamento Hubertus 2 camere?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parco Giochi Terento (14.4 km), Festplatz (5 km), Kronsafety Gmbh (3.7 km) and Porta Orientale (2.3 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

À quelle distance Appartamento Hubertus 2 camere se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 150 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Appartamento Hubertus 2 camere?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 2 Chambres.

Y a-t-il un parking gratuit à Appartamento Hubertus 2 camere?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Appartamento Hubertus 2 camere?

Appartamento Hubertus 2 camere propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Combien de kilomètres séparent Appartamento Hubertus 2 camere de l'aéroport?

Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 79 km de l'établissement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!